Версия для слабовидящих
Playbill
А. Адан «Жизель»
балет в двух действиях
октября 5 18:30, Среда

А. Адан «Жизель»

Жизель – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Граф Альберт – Алексей Шакуро
Па-де-де – Заза Гогаладзе, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Мирта – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова и лауреат международных конкурсов Алексей Сафронов
лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова и лауреат международных конкурсов Алексей Сафронов
П. Чайковский «Спящая красавица»
балет в двух действиях
октября 7 18:30, Пятница

П. Чайковский «Спящая красавица»

Принцесса Аврора – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Королева – Кристина Лазарева
Кавалеры – Заза Гогаладзе, Эрдэм Очиров, лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов, Алексей Шакуро
Каталабют – Виталий Мухазалов
Фея Сирени – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Фея Карабос – Юрий Федин
Фея Резвости – Дарья Казадаева
Фея Крошка – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Фея Смелости – Анастасия Волкова
Фея Нежности – Ольга Попова
Фея Канарейка – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Золушка, Фортюне – Дарья Казадаева, Эрдэм Очиров
Красная Шапочка – учащийся хореографического колледжа ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского
Кот и Кошечка – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, Зураб Микеладзе
Голубая птица – Заза Гогаладзе
Принцесса Флорина – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Карабас – Андрей Бадыков
Ц. Пуни «Эсмеральда»
балет в двух действиях
октября 13 18:30, Четверг

Ц. Пуни «Эсмеральда»

Эсмеральда – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Пьер Гренгуар – Александр Кочетков
Феб де Шатопер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Флер де Лис – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Подруги Флер де Лис – Ольга Попова, Алина Цыбульская
Клод Фролло – Юрий Федин
Квазимодо – Виталий Мухазалов
Цыганки – Анастасия Волкова, Дарья Казадаева, лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
А. Адан «Корсар»
балет в двух действиях
октября 25 18:30, Вторник

А. Адан «Корсар»

Медора – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Конрад – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бирбанто – Зураб Микеладзе
Сеид-паша – Юрий Федин
Мария Линдси, предводительница пиратов – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Одалиски – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Э. Дельдевез, Л. Минкус «Пахита»
балет в двух действиях, четырех картинах
октября 27 18:30, Четверг

Э. Дельдевез, Л. Минкус «Пахита»

Пахита – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Люсьен де Эрвильи – Алексей Шакуро
Иниго – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Цыганенок – Николай Юскин
Граф де Эрвильи – Юрий Федин
Губернатор провинции – Виталий Мухазалов
Сон вариации – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко), Анастасия Волкова, лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Гран па вариации – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко), лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
05 октября 18:30 Среда
12+

А. Адан «Жизель»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – народная артистка РФ Галина Борейко
Художник-постановщик, художник по костюмам – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко

Жизель – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Граф Альберт – Алексей Шакуро
Па-де-де – Заза Гогаладзе, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Мирта – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
 
 
07 октября 18:30 Пятница
6+

П. Чайковский «Спящая красавица»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Герман Прибылов
Художник-постановщик, художник по костюмам – Владислав Костин

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ.

Принцесса Аврора – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Королева – Кристина Лазарева
Кавалеры – Заза Гогаладзе, Эрдэм Очиров, лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов, Алексей Шакуро
Каталабют – Виталий Мухазалов
Фея Сирени – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Фея Карабос – Юрий Федин
Фея Резвости – Дарья Казадаева
Фея Крошка – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Фея Смелости – Анастасия Волкова
Фея Нежности – Ольга Попова
Фея Канарейка – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Золушка, Фортюне – Дарья Казадаева, Эрдэм Очиров
Красная Шапочка – учащийся хореографического колледжа ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского
Кот и Кошечка – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, Зураб Микеладзе
Голубая птица – Заза Гогаладзе
Принцесса Флорина – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Карабас – Андрей Бадыков
 
 
13 октября 18:30 Четверг
12+

Ц. Пуни «Эсмеральда»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Хореографическая редакция – заслуженный артист РФ Юрий Бурлака
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Отдельные сцены в постановке народного артиста РФ Юрия Клевцова

Эсмеральда – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Пьер Гренгуар – Александр Кочетков
Феб де Шатопер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Флер де Лис – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Подруги Флер де Лис – Ольга Попова, Алина Цыбульская
Клод Фролло – Юрий Федин
Квазимодо – Виталий Мухазалов
Цыганки – Анастасия Волкова, Дарья Казадаева, лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
 
 
25 октября 18:30 Вторник
12+

А. Адан «Корсар»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист России Юрий Клевцов
Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Дирижер-постановщик - Вячеслав Губанов
Художник-постановщик, художник по костюмам, художник по свету – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Медора – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Конрад – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бирбанто – Зураб Микеладзе
Сеид-паша – Юрий Федин
Мария Линдси, предводительница пиратов – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Одалиски – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
 
 
27 октября 18:30 Четверг
12+

Э. Дельдевез, Л. Минкус «Пахита»

балет в двух действиях, четырех картинах

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Ассистент балетмейстера – Юрий Выскубенко
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Дирижер-постановщик – Евгений Волынский

Пахита – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Люсьен де Эрвильи – Алексей Шакуро
Иниго – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Цыганенок – Николай Юскин
Граф де Эрвильи – Юрий Федин
Губернатор провинции – Виталий Мухазалов
Сон вариации – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко), Анастасия Волкова, лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Гран па вариации – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко), лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
 
 
1
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!