Сопрано

Эльвира Авзалова

Эльвира Авзалова

лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов
Екатерина Батуева (Бычкова)

Екатерина Батуева (Бычкова)

лауреат международного конкурса
Любовь Бородина

Любовь Бородина

заслуженная артистка России
Наталия Быстрик

Наталия Быстрик

лауреат всероссийского и международного конкурсов
Наталья Гончарова

Наталья Гончарова

лауреат международного конкурса
 
Наталья Даренских

Наталья Даренских

лауреат всероссийских и международных конкурсов
Елена Каменских (Роткина)

Елена Каменских (Роткина)

лауреат международных конкурсов
Екатерина Чебыкина

Екатерина Чебыкина

лауреат международного конкурса
Гузелья Шахматова

Гузелья Шахматова

лауреат международных и всероссийских конкурсов
 

Меццо-сопрано

Дарья Аброськина

Дарья Аброськина

лауреат всероссийских и международных конкурсов
Мария Гуйтар

Мария Гуйтар

лауреат всероссийских и международных конкурсов
Марина Новокрещенова

Марина Новокрещенова

заслуженная артистка России
 

Тенор

Артур Андриасян

Артур Андриасян

лауреат всероссийского конкурса
Николай Глазков

Николай Глазков

народный артист России
Алексей Пьянков

Алексей Пьянков

лауреат международного конкурса
Павел Чикановский

Павел Чикановский

лауреат международного конкурса
 

Контртенор

Артем Крутько

Артем Крутько

лауреат международного конкурса
 

Баритон

Павел Калачев

Павел Калачев

заслуженный артист России
Андрей Меркульев

Андрей Меркульев

лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса
 
Александр Сильвестров

Александр Сильвестров

лауреат всероссийских и международных конкурсов
 

Бас

Аркадий Зверев

Аркадий Зверев

заслуженный артист России
Виктор Кириллов

Виктор Кириллов

лауреат всероссийских и международных конкурсов
 

Концертмейстеры по вокалу

Наталья Важенина

Наталья Важенина

лауреат международных конкурсов
Вячеслав Зуев

Вячеслав Зуев

заслуженный артист России
Дмитрий Каукин

Дмитрий Каукин

лауреат международных конкурсов
Татьяна Миркина

Татьяна Миркина

лауреат всероссийских и международных конкурсов
Екатерина Симакова

Екатерина Симакова

лауреат международных конкурсов
 
Маргарита Синявская

Маргарита Синявская

лауреат всероссийского и международного конкурсов
 

Приглашенные солисты

Константин Буинов

Константин Буинов

заслуженный артист Бурятии. Лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов
Сергей Гордеев

Сергей Гордеев

лауреат международных конкурсов
Наталья Кралина (Воронкина)

Наталья Кралина (Воронкина)

лауреат международных конкурсов
Анастасия Лепешинская

Анастасия Лепешинская

лауреат Международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера»
 
Николай Лоскуткин

Николай Лоскуткин

заслуженный артист России, лауреат международного конкурса
Владимир Чеберяк

Владимир Чеберяк

заслуженный артист России, дипломант международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области
Юлия Шагдурова

Юлия Шагдурова

лауреат всероссийских, лауреат и дипломант международных конкурсов
 

Стажеры

Алена Дорогина

Алена Дорогина

лауреат международных и всероссийского конкурсов
 
 
Information Partners:
СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" Памятные даты военной истории России
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
 
Нацпроект "Культура"
Портал Культура РФ