Версия для слабовидящих
Playbill
Л. Минкус «Баядерка»
балет в двух действиях
ноября 10 18:30, Среда

Л. Минкус «Баядерка»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Никия, баядерка – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Солор, знаменитый воин – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дугманта, раджа – Юрий Федин
Гамзатти – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Великий Брамин – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
С. Прокофьев «Ромео и Джульетта»
балет в двух действиях
ноября 12 18:30, Пятница

С. Прокофьев «Ромео и Джульетта»

Ромео – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Джульетта – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Тибальд – Зураб Микеладзе
Парис – Эрдэм Очиров
Меркуцио – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Монтекки – Виталий Мухазалов
Кормилица Джульетты – Алена Кулешова
Розалина – Кристина Сушкова
Эскал – Юрий Федин
В. Гаврилин «Анюта»
балет в двух действиях
ноября 14 18:00, Воскресенье

В. Гаврилин «Анюта»

Дирижер – Василий Черничка
Анюта – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Модест Алексеевич – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Петр Леонтьевич – Виталий Мухазалов дебют
Его Сиятельство – Александр Кочетков
Артынов – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Студент – Алексей Шакуро
Офицеры – Заза Гогаладзе, Тумен Санчат
Студентка – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Б. Эйфман «По ту сторону греха»
балет в двух действиях
ноября 16 19:00, Вторник

Б. Эйфман «По ту сторону греха»

Алексей Карамазов - Дэниел Рубин
Иван Карамазов - лауреат премии Президента РФ, лауреат премии «Золотой Софит» Сергей Волобуев
Дмитрий Карамазов - заслуженный артист России, лауреат премии Президента РФ, лауреат премии «Золотая Маска», лауреат премии «Золотой Софит» Олег Габышев
Грушенька - Марианна Чебыкина
Федор Павлович Карамазов - Дмитрий Савинов

Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Евгений Матвеев
Автор фото: Евгений Матвеев
Автор фото: Евгений Матвеев
Автор фото: Евгений Матвеев
Б. Эйфман «По ту сторону греха»
балет в двух действиях
ноября 17 19:00, Среда

Б. Эйфман «По ту сторону греха»

Алексей Карамазов - лауреат премии Президента РФ, лауреат премии «Золотой Софит» Дмитрий Фишер
Иван Карамазов - Александр Соловей
Дмитрий Карамазов - Игорь Субботин
Грушенька - Анжела Прохорова
Федор Павлович Карамазов - Константин Савченко

Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Катерина Кравцова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Юлия Кудряшова
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Майкл Кури
Автор фото: Евгений Матвеев
Автор фото: Евгений Матвеев
Автор фото: Евгений Матвеев
Автор фото: Евгений Матвеев
Р. Леонкавалло «Паяцы»
опера в двух действиях
ноября 19 18:30, Пятница

Р. Леонкавалло «Паяцы»

Недда (Коломбина) – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Канио (Паяц) – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Тонио (Таддео) – лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса Андрей Меркульев
Сильвио – Дмитрий Никитин
Беппо (Арлекин) – лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев
Первый крестьянин – Андрей Сартаков
Второй крестьянин – Александр Бабаев
П. Чайковский «Спящая красавица»
балет в двух действиях
ноября 20 18:00, Суббота

П. Чайковский «Спящая красавица»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Принцесса Аврора – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Королева – Альфия Замалеева
Каталабют – Виталий Мухазалов
Фея Сирени – Инга Карпова
Фея Карабос – Юрий Федин
Фея Резвости – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Фея Крошка – Дарья Казадаева
Фея Смелости – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Фея Нежности – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Фея Канарейка – Ольга Дырда
Фортюне, Золушка – Заза Гогаладзе, Дарья Казадаева
Красная Шапочка – учащийся хореографического колледжа ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского
Кот и Кошечка – Иван Троилов, Анна Шабалина
Голубая птица – Эрдэм Очиров
Принцесса Флорина – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Карабас – Андрей Бадыков
В. Баскин «Алиса в стране чудес»
мюзикл для всей семьи в двух действиях
ноября 21 13:00, Воскресенье

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

Дирижер – Василий Черничка
Алиса – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Белая королева – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Красная королева – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Мистер Керр/Джокер – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Чеширский кот – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Белый кролик – Александр Бабаев
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Гусеница – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Герцогиня – Виктория Карабасова
Мартовский заяц – лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев
Труляля – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Траляля – лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса Андрей Меркульев
В. Баскин «Алиса в стране чудес»
мюзикл для всей семьи в двух действиях
ноября 21 17:00, Воскресенье

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

Дирижер – Василий Черничка
Алиса – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Белая королева – Ксения Фадеева
Красная королева – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Мистер Керр/Джокер – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Чеширский кот – заслуженный артист России Павел Калачев
Белый кролик – Андрей Сартаков
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Герцогиня – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Мартовский заяц – лауреат международного конкурса Тимур Раисов
Труляля – Иван Морозов
Траляля – Артем Шаталов
Ж. Бизе «Искатели жемчуга»
опера в трех действиях
ноября 23 19:00, Вторник

Ж. Бизе «Искатели жемчуга»

Дирижер - Алексей Верещагин
Надир, ловец жемчуга - Ярослав Абаимов
Зурга, предводитель ловцов жемчуга - Азамат Цалити
Лейла, жрица Брахмы - Татьяна Федотова
Нурабад, верховный жрец Брахмы - Кирилл Филин

Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
Фото Павла Рычкова
10 ноября 18:30 Среда
12+

Л. Минкус «Баядерка»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом


Балетмейстер-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам, художник по свету – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Дирижер – Вячеслав Губанов
Никия, баядерка – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Солор, знаменитый воин – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дугманта, раджа – Юрий Федин
Гамзатти – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Великий Брамин – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
 
 
12 ноября 18:30 Пятница
12+

С. Прокофьев «Ромео и Джульетта»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист России Юрий Клевцов
Дирижер-постановщикЕвгений Волынский
Художник-постановщик, художник по свету – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – Мария Высотская
Видеоконтент – Дмитрий Иванченко

Ромео – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Джульетта – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Тибальд – Зураб Микеладзе
Парис – Эрдэм Очиров
Меркуцио – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Монтекки – Виталий Мухазалов
Кормилица Джульетты – Алена Кулешова
Розалина – Кристина Сушкова
Эскал – Юрий Федин
 
 
14 ноября 18:00 Воскресенье
12+

В. Гаврилин «Анюта»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Хореограф – народный артист СССР, лауреат Ленинской и Государственной премий РФ, премии М. Петипа и премии В. Нижинского Владимир Васильев
Балетмейстер-постановщик – Николай Акчурин
Художник-постановщик – Белла Маневич

Дирижер – Василий Черничка
Анюта – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Модест Алексеевич – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Петр Леонтьевич – Виталий Мухазалов дебют
Его Сиятельство – Александр Кочетков
Артынов – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Студент – Алексей Шакуро
Офицеры – Заза Гогаладзе, Тумен Санчат
Студентка – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
 
 
16 ноября 19:00 Вторник
12+

Б. Эйфман «По ту сторону греха»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Театр балета Бориса Эйфмана

 

Балет Бориса Эйфмана по роману Ф. М. Достоевского «Братья Карамазовы» на музыку С. В. Рахманинова, Р. Вагнера, М. П. Мусоргского

 

Художник – Вячеслав Окунев
Свет – Борис Эйфман

Алексей Карамазов - Дэниел Рубин
Иван Карамазов - лауреат премии Президента РФ, лауреат премии «Золотой Софит» Сергей Волобуев
Дмитрий Карамазов - заслуженный артист России, лауреат премии Президента РФ, лауреат премии «Золотая Маска», лауреат премии «Золотой Софит» Олег Габышев
Грушенька - Марианна Чебыкина
Федор Павлович Карамазов - Дмитрий Савинов

 
 
17 ноября 19:00 Среда
12+

Б. Эйфман «По ту сторону греха»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Театр балета Бориса Эйфмана

 

Балет Бориса Эйфмана по роману Ф. М. Достоевского «Братья Карамазовы» на музыку С. В. Рахманинова, Р. Вагнера, М. П. Мусоргского

 

Художник – Вячеслав Окунев
Свет – Борис Эйфман

Алексей Карамазов - лауреат премии Президента РФ, лауреат премии «Золотой Софит» Дмитрий Фишер
Иван Карамазов - Александр Соловей
Дмитрий Карамазов - Игорь Субботин
Грушенька - Анжела Прохорова
Федор Павлович Карамазов - Константин Савченко

 
 
19 ноября 18:30 Пятница
12+

Р. Леонкавалло «Паяцы»

опера в двух действиях

Продолжительность: 1 час 45 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – лауреат международных конкурсов Павел Сорокин
Художник-постановщик – лауреат Национальной театральной Премии «Золотая Маска» Степан Зограбян
Художник по костюмам – София Зограбян
Художник видео – Виктория Злотникова
Световое решение – Роман Прецер

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна

Недда (Коломбина) – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Канио (Паяц) – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Тонио (Таддео) – лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса Андрей Меркульев
Сильвио – Дмитрий Никитин
Беппо (Арлекин) – лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев
Первый крестьянин – Андрей Сартаков
Второй крестьянин – Александр Бабаев
 
 
20 ноября 18:00 Суббота
6+

П. Чайковский «Спящая красавица»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Герман Прибылов
Художник-постановщик, художник по костюмам – Владислав Костин

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ.

Дирижер – Вячеслав Губанов
Принцесса Аврора – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Королева – Альфия Замалеева
Каталабют – Виталий Мухазалов
Фея Сирени – Инга Карпова
Фея Карабос – Юрий Федин
Фея Резвости – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Фея Крошка – Дарья Казадаева
Фея Смелости – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Фея Нежности – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Фея Канарейка – Ольга Дырда
Фортюне, Золушка – Заза Гогаладзе, Дарья Казадаева
Красная Шапочка – учащийся хореографического колледжа ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского
Кот и Кошечка – Иван Троилов, Анна Шабалина
Голубая птица – Эрдэм Очиров
Принцесса Флорина – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Карабас – Андрей Бадыков
 
 
21 ноября 13:00 Воскресенье
6+

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

мюзикл для всей семьи в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.

 

Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ

Дирижер – Василий Черничка
Алиса – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Белая королева – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Красная королева – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Мистер Керр/Джокер – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Чеширский кот – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Белый кролик – Александр Бабаев
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Гусеница – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Герцогиня – Виктория Карабасова
Мартовский заяц – лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев
Труляля – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Траляля – лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса Андрей Меркульев
 
 
21 ноября 17:00 Воскресенье
6+

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

мюзикл для всей семьи в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.

 

Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ

Дирижер – Василий Черничка
Алиса – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Белая королева – Ксения Фадеева
Красная королева – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Мистер Керр/Джокер – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Чеширский кот – заслуженный артист России Павел Калачев
Белый кролик – Андрей Сартаков
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Герцогиня – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Мартовский заяц – лауреат международного конкурса Тимур Раисов
Труляля – Иван Морозов
Траляля – Артем Шаталов
 
 
23 ноября 19:00 Вторник
12+

Ж. Бизе «Искатели жемчуга»

опера в трех действиях

 

Гастроли Большого театра

 

Дирижер-постановщик – Алексей Верещагин
Режиссер-постановщик и сценограф – Владиславс Наставшевс
Художник по костюмам – Елисей Косцов
Художник по свету – Антон Стихин
Хормейстеры – Александр Рыбнов, Павел Сучков

Редакция Брэда Коэна

 

Исполняется на французском языке с русскими субтитрами

Дирижер - Алексей Верещагин
Надир, ловец жемчуга - Ярослав Абаимов
Зурга, предводитель ловцов жемчуга - Азамат Цалити
Лейла, жрица Брахмы - Татьяна Федотова
Нурабад, верховный жрец Брахмы - Кирилл Филин

 
 
12
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!