Версия для слабовидящих
Playbill
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 5 18:00, Четверг

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Дроссельмейер – Зураб Микеладзе
Король мышей – Александр Кочетков
И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»
мюзикл для всей семьи
января 6 11:00, Пятница

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»
мюзикл для всей семьи
января 6 14:00, Пятница

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 6 18:00, Пятница

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Король мышей – Эрдэм Очиров
И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»
мюзикл для всей семьи
января 7 11:00, Суббота

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»
мюзикл для всей семьи
января 7 14:00, Суббота

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

«На прекрасном голубом Дунае...»
концерт
января 7 18:00, Суббота

«На прекрасном голубом Дунае...»

Солисты оперы – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова, лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса Андрей Меркульев, лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова, лауреат международного конкурса Павел Чикановский, лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев

и артисты оркестра

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»
мюзикл для всей семьи
января 8 11:00, Воскресенье

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»
мюзикл для всей семьи
января 8 14:00, Воскресенье

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

Ж. Оффенбах «Сказки Гофмана»
балет-феерия в двух действиях
января 14 18:00, Суббота

Ж. Оффенбах «Сказки Гофмана»

Сопрано – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова дебют, лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Меццо-сопрано – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова дебют
Тенор – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Баритон – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Гофман – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Джульетта, Стелла, Олимпия, Антония – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Демон, Коппелиус, Линдорф, Миракль, Дапертутто – Эрдэм Очиров
Призрак матери Антонии – Ольга Попова
Муза – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова дебют
Кляйн Зак – Юрий Федин
05 января 18:00 Четверг
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Дроссельмейер – Зураб Микеладзе
Король мышей – Александр Кочетков
 
 
06 января 11:00 Пятница
0+

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

мюзикл для всей семьи

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

 
 
06 января 14:00 Пятница
0+

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

мюзикл для всей семьи

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

 
 
06 января 18:00 Пятница
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Король мышей – Эрдэм Очиров
 
 
07 января 11:00 Суббота
0+

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

мюзикл для всей семьи

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

 
 
07 января 14:00 Суббота
0+

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

мюзикл для всей семьи

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

 
 
07 января 18:00 Суббота
6+

«На прекрасном голубом Дунае...»

концерт

НОВОГОДНИЙ ШТРАУС-КОНЦЕРТ в исполнении солистов оперы и симфонического оркестра ЧГАТОБ им. М.И. Глинки.

Солисты оперы – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова, лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийского конкурса Андрей Меркульев, лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова, лауреат международного конкурса Павел Чикановский, лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев

и артисты оркестра

 
 
08 января 11:00 Воскресенье
0+

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

мюзикл для всей семьи

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

 
 
08 января 14:00 Воскресенье
0+

И. Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

мюзикл для всей семьи

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

В ролях Дороти и Снегурочки - солисты оперы, а также воспитанницы Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна Влада Худякова и Екатерина Юдина

 
 
14 января 18:00 Суббота
12+

Ж. Оффенбах «Сказки Гофмана»

балет-феерия в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – лауреат VIII Международного театрального форума «Золотой Витязь», серебряный призер I Федерального фестиваля «Театральный Олимп», лауреат IV Всероссийского фестиваля «Волжские театральные сезоны» Надежда Калинина
Художник-постановщик, художник по костюмам и художник по свету – лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинации «Лучшая работа художника», лауреат фестиваля «Театральный Олимп», лауреат премии Губернатора Омской области «За заслуги в развитии культуры и искусства» Сергей Новиков
Художник по костюмам – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Татьяна Ногинова (Санкт-Петербург)
Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Главный хормейстер – Наталья Макарова

 

В сотрудничестве с FRANCECONCERT (Франция)

Сопрано – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова дебют, лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Меццо-сопрано – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова дебют
Тенор – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Баритон – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Гофман – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Джульетта, Стелла, Олимпия, Антония – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Демон, Коппелиус, Линдорф, Миракль, Дапертутто – Эрдэм Очиров
Призрак матери Антонии – Ольга Попова
Муза – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова дебют
Кляйн Зак – Юрий Федин
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!