Версия для слабовидящих
Playbill
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 2 13:00, Понедельник

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – Юрий Федин
Король мышей – Эрдэм Очиров
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 2 18:00, Понедельник

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Дроссельмейер – Зураб Микеладзе
Король мышей – Александр Кочетков
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 3 18:00, Вторник

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Дроссельмейер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Король мышей – Эрдэм Очиров
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 4 18:00, Среда

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – Юрий Федин
Король мышей – Эрдэм Очиров
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 5 18:00, Четверг

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Дроссельмейер – Зураб Микеладзе
Король мышей – Александр Кочетков
П. Чайковский «Щелкунчик»
балет в двух действиях
января 6 18:00, Пятница

П. Чайковский «Щелкунчик»

Мари – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Король мышей – Эрдэм Очиров
Ж. Оффенбах «Сказки Гофмана»
балет-феерия в двух действиях
января 14 18:00, Суббота

Ж. Оффенбах «Сказки Гофмана»

Сопрано – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова дебют, лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Меццо-сопрано – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова дебют
Тенор – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Баритон – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Гофман – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Джульетта, Стелла, Олимпия, Антония – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Демон, Коппелиус, Линдорф, Миракль, Дапертутто – Эрдэм Очиров
Призрак матери Антонии – Ольга Попова
Муза – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова дебют
Кляйн Зак – Юрий Федин
П. Чайковский «Лебединое озеро»
балет в двух действиях
января 18 18:30, Среда

П. Чайковский «Лебединое озеро»

Одетта – Одиллия – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Принц Зигфрид – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Ротбарт, злой гений – Заза Гогаладзе
Шут – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
В. Баскин «Бесприданница»
балет в двух действиях по мотивам одноименной пьесы А. Н. Островского
января 20 18:30, Пятница

В. Баскин «Бесприданница»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Лариса – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Огудалова – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Паратов – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Карандышев – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Вожеватов – Иван Троилов
Цыганка – Ольга Попова
Артист – Юрий Федин
П. Чайковский «Спящая красавица»
балет в двух действиях
января 22 18:00, Воскресенье

П. Чайковский «Спящая красавица»

Принцесса Аврора – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Фея Сирени – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Фея Карабос – Юрий Федин
02 января 13:00 Понедельник
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – Юрий Федин
Король мышей – Эрдэм Очиров
 
 
02 января 18:00 Понедельник
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Дроссельмейер – Зураб Микеладзе
Король мышей – Александр Кочетков
 
 
03 января 18:00 Вторник
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Дроссельмейер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Король мышей – Эрдэм Очиров
 
 
04 января 18:00 Среда
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – Юрий Федин
Король мышей – Эрдэм Очиров
 
 
05 января 18:00 Четверг
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Дроссельмейер – Зураб Микеладзе
Король мышей – Александр Кочетков
 
 
06 января 18:00 Пятница
6+

П. Чайковский «Щелкунчик»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Мари – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Франц – Николай Юскин
Щелкунчик-принц – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дроссельмейер – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Король мышей – Эрдэм Очиров
 
 
14 января 18:00 Суббота
12+

Ж. Оффенбах «Сказки Гофмана»

балет-феерия в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик – лауреат VIII Международного театрального форума «Золотой Витязь», серебряный призер I Федерального фестиваля «Театральный Олимп», лауреат IV Всероссийского фестиваля «Волжские театральные сезоны» Надежда Калинина
Художник-постановщик, художник по костюмам и художник по свету – лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» в номинации «Лучшая работа художника», лауреат фестиваля «Театральный Олимп», лауреат премии Губернатора Омской области «За заслуги в развитии культуры и искусства» Сергей Новиков
Художник по костюмам – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Татьяна Ногинова (Санкт-Петербург)
Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Главный хормейстер – Наталья Макарова

 

В сотрудничестве с FRANCECONCERT (Франция)

Сопрано – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова дебют, лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Меццо-сопрано – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова дебют
Тенор – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Баритон – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Гофман – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Джульетта, Стелла, Олимпия, Антония – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Демон, Коппелиус, Линдорф, Миракль, Дапертутто – Эрдэм Очиров
Призрак матери Антонии – Ольга Попова
Муза – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова дебют
Кляйн Зак – Юрий Федин
 
 
18 января 18:30 Среда
12+

П. Чайковский «Лебединое озеро»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

 

Постановка и новая сценическая редакция – народный артист РФ Юрий Клевцов (с использованием хореографии М. Петипа, Л. Иванова)
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Одетта – Одиллия – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Принц Зигфрид – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Ротбарт, злой гений – Заза Гогаладзе
Шут – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
 
 
20 января 18:30 Пятница
12+

В. Баскин «Бесприданница»

балет в двух действиях по мотивам одноименной пьесы А. Н. Островского

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

В спектакле используется музыка М. Глинки

 

Хореограф-постановщик – лауреат всероссийских и международного конкурсов Мария Большакова
Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Художник-постановщик – лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Алексей Вотяков
Художник по костюмам – Ирина Зайцева
Художник по свету – Нарек Туманян

Дирижер – Вячеслав Губанов
Лариса – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Огудалова – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Паратов – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Карандышев – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Вожеватов – Иван Троилов
Цыганка – Ольга Попова
Артист – Юрий Федин
 
 
22 января 18:00 Воскресенье
6+

П. Чайковский «Спящая красавица»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Герман Прибылов
Художник-постановщик, художник по костюмам – Владислав Костин

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ.

Принцесса Аврора – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Фея Сирени – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Фея Карабос – Юрий Федин
 
 
12
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!