Министерство культуры Челябинской области graywhite
Cash works
10:00 - 19:00
sale and booking tickets
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
63 театральный сезон
Версия для слабовидящих Личный кабинет

мая 26

 
26 мая 12:00 Воскресенье
0+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в 2-х действиях по мотивам сказки Корнея Чуковского

Продолжительность: 1 час 35 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Айболит – Михаил Филатов
Танечка – Лауреат Международного конкурса Виктория Дедюлькина
Ванечка – Лауреат Всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бармалей – Максим Ананьев
Медведь – Юрий Федин
Петух – Иван Троилов
Ежиха – Ольга Дырда
Лиса – Лауреат Международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Собака Авва – Лауреат Международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Обезьяна Чичи – Ландыш Якиева
Робинзон – Заслуженный артист России Сергей Тараторин
 
 
26 мая 15:00 Воскресенье
0+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в 2-х действиях по мотивам сказки Корнея Чуковского

Продолжительность: 1 час 35 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Айболит – Михаил Филатов
Танечка – Лауреат Международного конкурса Виктория Дедюлькина
Ванечка – Лауреат Всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бармалей – Максим Ананьев
Медведь – Юрий Федин
Петух – Иван Троилов
Ежиха – Ольга Дырда
Лиса – Лауреат Международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Собака Авва – Лауреат Международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Обезьяна Чичи – Ландыш Якиева
Робинзон – Заслуженный артист России Сергей Тараторин
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Information Partners:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" ГТРК "Южный Урал"
Partners:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова