Версия для слабовидящих

Современные танцы от столичных балетмейстеров

февраля 4 2011 / vip74.ru

14 и 15 марта впервые на сцене Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М.И.Глинки пройдут гастроли Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Как сообщает отдел по связям с общественностью театра, зрителям будут представлены ...

14 и 15 марта впервые на сцене Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М.И.Глинки пройдут гастроли Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

Как сообщает отдел по связям с общественностью театра, зрителям будут представлены четыре одноактных балета величайших современных хореографов: Иржи Килиан «Маленькая смерть» и «Шесть танцев», Начо Дуато «NA FLORESTA/В лесу» и Йорма Эло «Затачивая до остроты». С этими спектаклями артисты Московского академического Музыкального театра имени К.С.Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко гастролируют по России в первый раз.

Труппа классического балета театра Станиславского и Немировича-Данченко блестящим образом транслирует острую и динамичную, порой, акробатическую хореографию выдающихся балетмейстеров нашего времени. Хореография этих спектаклей заключает в себе огромное богатство сложных движений, поз и поддержек современного танца.


Постоянная ссылка на материал:
http://www.vip74.ru/chronicle/sovremennye-tantsy-ot-stolichnykh-baletmeisterov

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!