Версия для слабовидящих

В Челябинске горожан встретят рыцари в латах и дамы в средневековых платьях

В Челябинске премьеру оперы “Лоэнгрин” будет предварять театрализованное костюмированное действие с участием членов клуба исторического моделирования “Авалон”. Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им. М. И. Глинки П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т ...

В Челябинске премьеру оперы “Лоэнгрин” будет предварять театрализованное костюмированное действие с участием членов клуба исторического моделирования “Авалон”.

Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им. М. И. Глинки

П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т

20 и 21 марта с 12.00 до 15.00 одновременно на двух площадках города, – на ул. Кирова и в Городском саду им. А.С. Пушкина состоится театрализованное представление спектакля ”Лоэнгрин” с участием членов клуба исторического моделирования ”Авалон”.

Посетивших это красочное действо ожидают встреча со средневековыми рыцарями и их дамами сердца, песни и танцы, конкурсы и сюрпризы, а также пригласительные флаеры со скидкой 15 процентов на премьеру спектакля в театр оперы и балета.

Премьера оперы Р. Вагнера ”Лоэнгрин” состоится в Челябинском театре оперы и балета 25 и 26 марта.
Начало спектакля в 18.30.

Координатор проекта – Елена Васильевна Давлетшина, тел.: 263-99-82;
касса театра: 263-87-63
отдел продаж: 2-632-632
www.chelopera.ru

___________________________________
Фото предоставлены клубом исторического моделирования ”Авалон”.


Постоянная ссылка на материал:
http://www.up74.ru/rubricks/kultura/2010/mart-10/v-cheljabinske-gorozhan-vstretjat-rycari-v-latakh-i-damy-v-srednevekovykh-platjakh/

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!