Версия для слабовидящих
News

Итоги 2023 года

Прошлый год стал для Детской школы вокального искусства годом большого роста над собой и годом новых творческих высот. Подводим итоги.

На международном конкурсе «Талант-2023» с нашими музыкальными спектаклями «Кошкин дом» и «Капризуля» Детская школа вокального искусства стала лауреатом третьей степени и завоевала Гран-при.

На протяжении всего года воспитанники Школы принимали активное участие в творческих мастер-классах и благотворительных фестивалях, одним из которых по традиции стал театральный фестиваль «Снежность»

Составы Школы пополнились новыми учениками. После перехода из младшего в основной состав многие из ребят были введены в репертуарные спектакли театра оперы и балета.
А у старших учеников основного состава состоялись дебюты в роли Дороти в новогоднем спектакле «Волшебник Изумрудного города» и исполнение главных ролей в мюзикле «Алые паруса».

Одним из самых ярких событий этого года стала премьера спектакля, который сейчас с аншлагами идет в репертуаре Театра оперы и балета. Это мюзикл для всей семьи «Алые паруса», который вдохновляет мечтать, не терять веры в любовь и чудо.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!