Версия для слабовидящих
News

Известны новые даты премьеры «Садко»

Уважаемые зрители! Мы рады сообщить, что юбилейный, 65-й сезон в Челябинском театре оперы и балета откроет долгожданная премьера оперы «Садко» – 11, 12 и 13 сентября.

Мы выражаем огромную благодарность зрителям, которые, несмотря ни на что, остались преданными театру и не стали сдавать билеты. Это очень ценно для нас!

Воспользоваться ранее приобретенными билетами на премьеру оперы «Садко» вы можете следующим образом:

– если вы приобретали билет на 11 апреля или 21 августа, то мы ждем вас на спектакле 11 сентября в 18.30;

– если вы приобретали билет на 12 апреля или 22 августа, то мы ждем вас на спектакле 12 сентября в 18.00.

Ничего дополнительно делать не нужно – просто приходите на спектакль с ранее купленным билетом.

Поскольку по новым правилам количество зрителей в зале должно быть ограничено, билеты на эти даты не продаются. Однако мы понимаем, что многие челябинцы соскучились по театру, и приняли решение сделать еще один премьерный показ – 13 сентября 18.00. Спешите, количество билетов ограничено!

Если у вас возникли вопросы, вы можете обращаться в отдел продаж по телефонам: 8 (351) 263-99-82, 8 (351) 263-87-63 или писать на электронную почту info@chelopera.ru. Наши специалисты с удовольствием вам помогут!

Дорогие зрители, мы заботимся о вашем здоровье и выполняем все санитарно-эпидемиологические предписания. Просим вас при посещении театра использовать средства индивидуальной защиты (маски, респираторы).

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!