Версия для слабовидящих
News

Театр – детям

До летних каникул остался месяц, однако планировать семейное посещение театра можно уже сейчас! По традиции в июньскую афишу вошли спектакли для детей по мотивам любимых литературных произведений.

10 и 11 июня приглашаем юных зрителей отправиться в необычайные приключения вместе с девочкой Дороти, собачкой Тотошкой, Железным Дровосеком и Соломенным Чучелом. Вам предстоит посетить Голубое и Желтое королевства, а также сойтись в опасной схватке со злой колдуньей. Динамичный и захватывающий сюжет, запоминающаяся музыка и знакомые с детства герои – все это в одном из самых известных мюзиклов Игоря Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

13 и 20 июня на челябинской сцене знаменитая сказка братьев Гримм воплотится в танце. «Белоснежка и семь гномов» – идеальный вариант для знакомства ребенка с прекрасным миром балета. В этом спектакле – интересная хореография, фантазийные декорации и фееричная музыка. Балет-сказка «Белоснежка и семь гномов» признан «Лучшим спектаклем для детей» на фестивале профессиональных театров Челябинской области «Сцена».

18 июня маленькие зрители и их родители могут насладиться спектаклем «Золушка». Песни из мюзикла Антонио Спадавеккиа знакомы каждому, их исполнят ведущие артисты Челябинского театра оперы и балета.

Начало спектаклей в 11:00.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!