Версия для слабовидящих
News

Артисты театра признаются в любви

Знаменитая музыка и великолепная поэзия – в Международный женский день в театре состоится концерт «Признание в любви».

Солисты по традиции подарят зрителям композиции о любви под аккомпанемент эстрадно-симфонического оркестра. Так, Павел Чикановский исполнит «Be my love», а Гузелья Шахматова удивит песней «Stop». Музыкальные поздравления также прозвучат от Марии Гуйтар, Александра Сильвестрова, Елены Роткиной, Дмитрия Никитина, Алексея Пьянкова и Екатерины Бурцевой.

В программе – популярная итальянская песня «Arrivederci Roma», французские хиты «Je t'aime», «Je suis malade», «Parlami d'amore», зажигательная «Jiamaica» и, конечно, легенды отечественной музыки. Вы услышите композиции «Улыбнись», «Мамины глаза», «Осенняя роса», «Королева красоты», «Дороги любви», прославленный вокализ Эдуарда Хиля и другие.

Управлять оркестром будет дирижер Томской филармонии Вячеслав Губанов. Ранее маэстро сотрудничал с театрами оперы и балета Чувашии, Марий Эл, Бурятии, Таджикистана и с Тихоокеанским симфоническим оркестром. С 2011 по 2018 годы являлся дирижером в челябинском театре.

На концерте «Признание в любви» прозвучат не только песни, но и стихотворения, посвященные женщинам. Их исполнят ведущие Святослав Хазов и Дарья Аброськина.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!