Версия для слабовидящих
News

Детская школа вокального искусства под руководством Бориса Каплуна приглашает на кастинг талантливую молодежь

Объявляется набор талантливых, музыкальных, увлеченных мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 16 лет в Детскую школу вокального искусства, созданную по инициативе Группы ЧТПЗ при Челябинском театре оперы и балета им. М.И. Глинки.

Под руководством опытных преподавателей, режиссеров, балетмейстеров и музыкантов ученики пройдут комплексное обучение академическому вокалу, актерскому мастерству, хореографии, а также сценической речи. Специально для занятий руководство театра выделило отдельное помещение. Воспитанники Детской школы вокального искусства получат возможность выйти на большую сцену вместе с профессиональными актерами, а также принять участие в новых  творческих проектах 2018 года. Благодаря финансовой поддержке Группы ЧТПЗ все занятия будут проводиться бесплатно. На данный момент в Детской школе вокального искусства занимается около 40 детей.

- Преобразование школы расширит возможности для творчества ребят, позволит раскрыть их вокальные способности и творческий потенциал. Занятия с лучшими преподавателями области помогут начинающим артистам изучить технику вокального исполнения, сформировать профессиональную дикцию, а также подготовиться к серьезным концертным выступлениям, - сказал председатель Попечительского совета Челябинского государственного академического театра оперы и балета, акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров.

Сейчас объявляется набор талантливых, музыкальных, увлеченных мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 16 лет в Детскую школу вокального искусства, созданную по инициативе Группы ЧТПЗ при Челябинском театре оперы и балета им. М.И. Глинки.

Кастинг состоится 5 марта в Челябинском театре оперы и балета им. М.И. Глинки (г. Челябинск, пл. Ярославского, 1), начало в 12:00.

Заявки на участие в кастинге принимаются с 26 февраля по 4 марта, а после, 5 марта, члены жюри совместно с заслуженным артистом России Борисом Каплуном отберут самых ярких и артистичных участников.

–  Челябинская область богата юными дарованиями, а Детская школа вокального искусства  дает ребятам уникальную возможность развить свой талант, положить начало профессиональной карьере. Каждый, кто придет к нам на кастинг, должен подготовить отрывки из двух песен разных жанров на русском языке, – рассказывает руководитель социальных и благотворительных проектов Группы ЧТПЗ Ольга Стебунова.

Участникам, прошедшим кастинг, предстоят групповые и индивидуальные занятия по вокалу, пластике и актерскому мастерству с профессиональными педагогами.

Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету и отправить её по электронной почте - kidsmusicalchel@gmail.com, а также заявку на участие можно заполнить, перейдя по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-HRcm5BH4_Y95a2a8Ewfdb8VUZI9eJo-oEpY8Ygd14dWazA/viewform 

 

Дата проведения кастинга: 5 марта 2018 года.

Время: 12:00.

Место: Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М. И. Глинки, пл. Ярославского, 1.

Подробная информация по телефону: 8-982-288-47-21 (Анастасия, администратор Детской школы вокального искусства)

Видео

31 канал:

ЧГТРК:

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!