Версия для слабовидящих
News

Выставка фотографий дикой природы «Первозданная Россия. Южный Урал»

Творческий проект совместно с Краеведческим музеем продолжается, и мы приглашаем Вас на выставку фотографий дикой природы «Первозданная Россия. Южный Урал». В начале нового года площадкой для демонстрации лучших фотографий дикой природы Южного Урала и Уральских гор станет второй и третий этаж Челябинского театра оперы и балета им. М.И. Глинки.

Ровно год назад часть этой экспозиции была показана в Москве во время Всероссийского фестиваля «Первозданная Россия», где её посетило более 180 тысяч человек. В коллекцию вошли работы десяти авторов из Челябинской области: Натальи Беленцовой, Олега Астахова, Юлии Боровиковой, Виталия Воронина, Владимира Ежова, Сергея Малкова, Виктора Новокрещенова, Евгения Прокофьева, Данила Ромодина и Александра Хаснуллина.

Перед глазами зрителей предстанут не только различные ландшафты – от степей и лесов до скалистых вершин, – но и наиболее известные памятники природы Южного Урала – озера, парки, популярные туристические объекты. На выставке будут показаны все времена года и состояния природы, посетители увидят фотографии редких и хорошо известных всем растений, а также портреты исконных обитателей нашего региона – диких животных, птиц и насекомых.

Приглашаем всех на выставку фотографий «Первозданная Россия. Южный Урал» в Челябинский театр оперы и балета им. М.И. Глинки.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!