Версия для слабовидящих
News

Новый режим работы отдела продаж

Отдел продаж театра оперы и балета с первого сентября переходит на новый режим работы. Теперь специалисты отдела будут находиться на рабочем месте семь дней в неделю. Это хорошая новость для зрителей, в особенности для активных интернет-пользователей и посетителей сайта театра. ...

Отдел продаж театра оперы и балета с первого сентября переходит на новый режим работы. Теперь специалисты отдела будут находиться на рабочем месте семь дней в неделю. Это хорошая новость для зрителей, в особенности для активных интернет-пользователей и посетителей сайта театра.

Теперь все регистрации на сайте, бронирование и он-лайн покупка билетов будут осуществляться без задержек. До этого всем, кто регистрировался на сайте в выходные, приходилось ждать до ближайшего рабочего дня, чтобы специалист подтвердил процедуру регистрации и все он-лайн сервисы становились доступными для пользователя.

Так же специалисты отдела всегда рады телефонным звонкам и готовы ответить на все интересующие вопросы относительно афиши театра.

Телефоны: 8 (351) 263 99 82, 263 87 63.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!