Версия для слабовидящих
News

Необычный сюрприз для зрителей Городского фестиваля моды «Платье города - 2011»!

На «Платье Города – 2011» 15 счастливчиков получат билеты на спектакли Московского академического Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Необычный сюрприз ожидает зрителей Городского фестиваля моды «Платье города – 2011»! 12 марта, в ходе мероприятия, 15 счастливчиков обнаружат театральную тумбу в ...

На «Платье Города – 2011»
15 счастливчиков получат билеты на спектакли Московского академического Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко.

Необычный сюрприз ожидает зрителей Городского фестиваля моды «Платье города – 2011»! 12 марта, в ходе мероприятия, 15 счастливчиков обнаружат театральную тумбу в подарочном пакете от спонсоров. В антракте они смогут получить билет на балет Московского академического Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, предъявив тумбу администратору. Поклонники искусства побывают на четырех одноактных балетах величайших современных хореографов:

1. Иржи Килиан «Маленькая смерть» и «Шесть танцев».

2. Начо Дуато «NA FLORESTA/В лесу».

3. Йорма Эло «Затачивая до остроты».

С этими спектаклями артисты Московского академического Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко гастролируют по России в первый раз. Теперь жителям нашего города совсем не обязательно отправляться в столицу, чтобы познакомиться с современным европейским балетом. Достаточно прийти 14 и 15 марта в Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им.М.И.Глинки.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!