Версия для слабовидящих
News

Гастроли Московского академического Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко в Челябинске!

14 и 15 марта ВПЕРВЫЕ в России на сцене Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки пройдут гастроли Московского академического Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Челябинским зрителям будут представлены четыре одноактных балета величайших современных хореографов: 1. Иржи ...

14 и 15 марта ВПЕРВЫЕ в России на сцене Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки пройдут гастроли Московского академического Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Челябинским зрителям будут представлены четыре одноактных балета величайших современных хореографов:

1. Иржи Килиан «Маленькая смерть» и «Шесть танцев».

2. Начо Дуато «NA FLORESTA/В лесу».

3. Йорма Эло «Затачивая до остроты».

В первый день гастролей, 14 марта в 12.30, журналисты ведущих СМИ смогут побеседовать с ведущими солистами и Сергеем Юрьевичем Филиным – Художественным руководителем Московского академического Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Просим Вас в обязательном порядке пройти аккредитацию.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!