Версия для слабовидящих

Челябинский оперный театр открывает кассу на колесах

октября 28 2010 / Светлана Симакова / Агентство новостей Chelyabinsk.ru

Недавняя акция «Театральный трамвай» нашла отклик у челябинцев. Горожане звонили в оперный и предлагали приблизить театральную кассу к зрителям. Так родился новый проект – «Мобильная касса», который стартует 30 октября. В эту субботу красочный автобус, оформленный афишами и анонсами театра, ...

Недавняя акция «Театральный трамвай» нашла отклик у челябинцев. Горожане звонили в оперный и предлагали приблизить театральную кассу к зрителям. Так родился новый проект – «Мобильная касса», который стартует 30 октября.

В эту субботу красочный автобус, оформленный афишами и анонсами театра, отправится в свой первый рейс по отдаленным районам Челябинска и пригородным селам. Теперь сотрудникам различных предприятий, жителям Металлургического, Ленинского, Тракторозаводского районов, поселков Чурилово, Новосинеглазово, ЧВВАКУШ, а также села Долгодеревенское не надо будет ехать за билетами в центр города. Они смогут познакомиться с репертуаром театра и купить билеты с 15% скидкой в мобильной кассе.

Сегодня составлен график работы кассы на колесах на конец октября и ноябрь. 30 октября мобильная касса будет работать в Металлургическом районе: с 12:00 до 15:00 – на площади у кинотеатра «Россия», с 15:00 до 18:00 – у досугового центра «Импульс». 6 ноября красочный автобус оперного театра отправится в Тракторозаводский район, а 20 ноября – в Ленинский.

Все вопросы можно задать по телефону: 263-99-82.


Постоянная ссылка на материал:
http://chelyabinsk.ru/newsline/332503.html#comment1231828

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!