Версия для слабовидящих

По Челябинску будет курсировать касса на колесах

октября 25 2010 / Алина Казачихина / Челябинский Рабочий

30 октября по Челябинску будет курсировать яркий и красочный автобус, в котором можно купить билеты в театр оперы и балета. После того как в день рождения оперного по улицам Челябинска прокатил веселый и шумный «Театральный трамвай», было решено, что такая ...

30 октября по Челябинску будет курсировать яркий и красочный автобус, в котором можно купить билеты в театр оперы и балета.

После того как в день рождения оперного по улицам Челябинска прокатил веселый и шумный «Театральный трамвай», было решено, что такая акция не должна быть разовой. И вот уже в конце октября в город выйдет автобус с афишами, анонсами спектаклей и скидками. С подножки такой «мобильной кассы» билеты можно будет купить на 15 процентов дешевле.

30 октября театральный автобус с 12.00 до 15.00 появится возле площади кинотеатра «Россия», а с 15.00 до 18.00 – возле досугового центра «Импульс». 6 ноября «мобильная касса» посетит Тракторозаводский район, а 20-го – Ленинский.


Постоянная ссылка на материал:
http://www.mediazavod.ru/shorties/96028

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!