Версия для слабовидящих

Челябинцы прокатятся на театральном трамвае

Сегодня у театра оперы и балета очередной, 54-й, День рождения. В честь этого события и накануне открытия 55-го, юбилейного, театрального сезона в 14.15 от остановки «Театр оперы и балета» отправляется театральный трамвай № 55, сообщили CHELSI.RU в пресс-службе оперного театра. ...

Сегодня у театра оперы и балета очередной, 54-й, День рождения. В честь этого события и накануне открытия 55-го, юбилейного, театрального сезона в 14.15 от остановки «Театр оперы и балета» отправляется театральный трамвай № 55, сообщили CHELSI.RU в пресс-службе оперного театра. Трамвай в пути будет находиться 7 часов, а его маршрут пройдет через все районы города. Первая ветка – от театра до ж\д вокзала, затем трамвай проследует на АМЗ и т.д. Красочно оформленный афишами, со специальными чехлами на сиденьях театральный трамвай на каждой остановке будет принимать пассажиров. Во время поездки (конечно же, бесплатной) можно будет приобрести билеты на спектакли со скидкой, все пассажиры получат приятные и неожиданные подарки. Кстати, театром выпущены замечательные календари с росписями А.Дейнеки, по чьим эскизам расписывались потолочные плафоны в зрительном зале и фойе театра.
Приглашаем Вас стать активными участниками этого праздничного действа!


Постоянная ссылка на материал:
http://www.chelsi.ru/culture/30445-chelyabincy-prokatyatsya-na-teatralnom-tramvae.html

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!