Версия для слабовидящих

Челябинский театр оперы и балета объявил конкурс среди зрителей на название своей будущей газеты

мая 19 2010 / uralpress.ru

Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки планирует в 2010 году издание собственной периодической театральной газеты, и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на ее название. Сроки проведения конкурса: с седьмого мая по седьмое июня. Победитель конкурса ...

Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им. М.И.Глинки планирует в 2010 году издание собственной периодической театральной газеты, и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на ее название.

Сроки проведения конкурса: с седьмого мая по седьмое июня. Победитель конкурса получит от Театра оперы и балета им. М.И.Глинки уникальный приз – абонемент на ежемесячное посещение Театра в течение всего 55 сезона.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в Меню сайта театра «Задать вопрос» (на главной странице сайта слева) выбрать вкладку «Задать вопрос» – на экране отобразится специальная форма для ввода нового вопроса (в данном случае, конкурсного ответа) или передать Ваш вариант названия газеты в Отдел рекламы Театра оперы и балета, тел. (351) 263–99-82, указав фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Уже предложенные варианты названия публикуются на сайте в специальном разделе, посвященном данному конкурсу. Итоги конкурса будут подведены 10 июня, награждение победителей состоится 27 июня на гала-концерте, посвященном закрытию 54 театрального сезона, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в театре.


Постоянная ссылка на материал:
http://www.uralpress.ru/art194472.htm

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!