балет в двух действиях
Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом
Балетмейстер-постановщик – заслуженная артистка РФ, лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», премии «Душа танца» Вера Арбузова (г. Санкт-Петербург)
Музыкальный руководитель, дирижер–постановщик – Евгений Волынский
Художник-постановщик, художник по костюмам – Виолетта Жигалина (г. Санкт-Петербург)
Художник по свету – Екатерина Долинина
Художник по видео – лауреат всероссийского конкурса Екатерина Аронова (г. Санкт-Петербург)
опера в двух действиях
Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом
Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Вячеслав Стародубцев
Художник-постановщик – Петр Окунев
Художник по костюмам – Жанна Усачева
Режиссер по пластике – Сергей Захарин
Художник по свету – лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Сергей Скорнецкий
Главный хормейстер – Наталья Макарова
Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами
мюзикл для всей семьи в двух действиях
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев
В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.
Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ
мюзикл для всей семьи в двух действиях
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев
В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.
Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ
мюзикл для всей семьи в двух действиях
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев
В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.
Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ
мюзикл для всей семьи в двух действиях
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев
В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.
Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ
балет в двух действиях
Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом
Постановка и новая сценическая редакция – народный артист РФ Юрий Клевцов (с использованием хореографии М. Петипа, Л. Иванова)
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
опера в трех действиях
Продолжительность: 2 часа 50 минут с двумя антрактами
Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств России Иркин Габитов
Художник-постановщик, художник по костюмам - народный художник России Вячеслав Окунев
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – заслуженный работник культуры РФ, дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Виктория Злотникова
Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами
балет в двух действиях
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Балетмейстер-постановщик – народная артистка РФ Галина Борейко
Художник-постановщик, художник по костюмам – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко
опера в двух действиях
Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом
Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Вячеслав Стародубцев (г. Москва)
Художник-постановщик – Петр Окунев (г. Санкт-Петербург)
Художник по костюмам – Жанна Усачева (г. Санкт-Петербург)
Режиссер по пластике – Сергей Захарин (г. Москва)
Художник по свету – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Сергей Скорнецкий (г. Москва)
Художник по видео – Вадим Дуленко (г. Санкт-Петербург)
Главный хормейстер – Наталья Макарова
Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.