Версия для слабовидящих

ноября 10

 
Л. Минкус «Баядерка»
балет в двух действиях
ноября 10 18:30, Среда

Л. Минкус «Баядерка»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Никия, баядерка – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Солор, знаменитый воин – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дугманта, раджа – Юрий Федин
Гамзатти – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Великий Брамин – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
Л.Минкус "Баядерка"
10 ноября 18:30 Среда
12+

Л. Минкус «Баядерка»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом


Балетмейстер-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам, художник по свету – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Дирижер – Вячеслав Губанов
Никия, баядерка – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси
Солор, знаменитый воин – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Дугманта, раджа – Юрий Федин
Гамзатти – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Великий Брамин – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Information Partners:
URAL1 Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ"
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
 
Нацпроект "Культура"
Портал Культура РФ