декабря 7

 
07 декабря 12:00 Пятница
0+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в двух действиях по мотивам сказки Корнея Чуковского

Продолжительность: 1 час 35 минут с одним антрактом

 

XVI Детский благотворительный театральный фестиваль «СНЕЖНОСТЬ».

 

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко 
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Айболит – Михаил Филатов
Танечка – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Ванечка – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бармалей – Зураб Микеладзе
Медведь – Юрий Федин
Петух – Евгений Лыков
Лиса – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Собака Авва – Анастасия Волкова
Обезьяна Чичи – Анна Шабалина
Птица – Снежана Остроумова
Робинзон – заслуженный артист России Сергей Тараторин
 
 
07 декабря 16:00 Пятница
0+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в двух действиях по мотивам сказки Корнея Чуковского

Продолжительность: 1 час 35 минут с одним антрактом

 

XVI Детский благотворительный театральный фестиваль «СНЕЖНОСТЬ».

 

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко 
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Айболит – Михаил Филатов
Танечка – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Ванечка – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бармалей – Зураб Микеладзе
Медведь – Юрий Федин
Петух – Евгений Лыков
Лиса – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Собака Авва – Анастасия Волкова
Обезьяна Чичи – Ландыш Якиева
Птица – Снежана Остроумова
Робинзон – заслуженный артист России Сергей Тараторин
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Information Partners:
СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" Памятные даты военной истории России
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
 
Нацпроект "Культура"
Портал Культура РФ