Министерство культуры Челябинской области
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки

Предъяви QR-код и посети учреждение культуры за полцены!

ноября 22 2021

Министерство культуры Челябинской области запускает новую акцию по предоставлению скидки 50 % на посещение организаций культуры Челябинской области гражданам, имеющим QR-код.

Начиная с сегодняшнего дня сразу же в 10 подведомственных культурному ведомству учреждениях можно будет разово приобрести билет за полцены на мероприятия при наличии сертификата о вакцинации.

В списке 6 областных театров: театр кукол, Молодежный театр, театр оперы и балеты, Камерный, театр драмы и златоустовский театр «Омнибус». Также 50% скидку на свои мероприятия предоставят Челябинская филармония, мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история» и два музея – исторический музей Южного Урала и музей изобразительных искусств.

В каждом из этих культурных учреждений при предъявлении QR-кода вплоть до 31 декабря можно будет разово получить скидку в размере 50 % от стоимости билета на репертуарные мероприятия.

Вся афиша спектаклей, концертов и выставок доступна на сайтах учреждений культуры. Также обращаем ваше внимание, что билеты по данной Акции не могут быть приобретены в рамках программы «Пушкинская карта». 

Акция реализуется при содействии Правительства Челябинской области, Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, Управления культуры Администрации города Челябинска, Управления культуры администрации города Магнитогорска, Управления культуры администрации Озерского городского округа Челябинской области, Управления культуры Верхнеуфалейского городского округа.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.chelopera.ru/events/2021/11/22/predyavi-qr-kod-i-poseti-uchrezhdenie-kultury-za-p/