Министерство культуры Челябинской области
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки

Концерт симфонической музыки, посвященный 250-летию Людвига ван Бетховена

января 20 2020

Театр оперы и балета приглашает на концерт, посвященный 250-летию Людвига ван Бетховена.

Лауреат международных конкурсов Татьяна ЧерничкаВ программе – одни из самых известных сочинений композитора – симфония № 5 и концерт № 5 для фортепиано с оркестром.

Впервые на нашей сцене выступит Татьяна Черничка (Мюнхен, Германия) – пианистка, которой рукоплещут залы по всей Европе и России. Татьяна – лауреат престижных международных конкурсов: имени Фридерика Шопена (Германия), Ферруччо Бузони (Италия), Марии Кэнелс (Испания).

Выдающаяся пианистка выступала с главным симфоническим оркестром Зальцбурга «Моцартеум», Израильским филармоническим оркестром, Польским камерным оркестром «AUSKO», Московским камерным оркестром «Musica Viva».

Этот концерт продолжит цикл вечеров симфонической музыки, в котором используется мультимедийная проекция – на сцене будет установлена конструкция из светодиодных экранов, поэтому вы сможете не только насладиться великолепным исполнением, но и увидеть все тонкости работы дирижера, солиста и оркестра.

 

 

 

 

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.chelopera.ru/events/2020/01/20/koncert-simfonicheskoj-muzyki-posvyashennyj-250-le/