Версия для слабовидящих
News

Детская школа вокального искусства приглашает талантливых детей на кастинг

Детская школа вокального искусства, созданная по инициативе акционеров Группы ЧТПЗ Андрея Комарова и Александра Федорова при Челябинском Государственном академическом театре оперы и балета имени М. И. Глинки, объявляет набор детей, мечтающих выступать на большой сцене.

Кастинг состоится в конце августа в Челябинском театре оперы и балета (г. Челябинск, пл. Ярославского, 1). Главным членом жюри кастинга выступит художественный руководитель Детской школы мюзикла, заслуженный артист Борис Каплун.

Набор ведется по двум направлениям:

— Школьники от 7 до 9 лет (учащиеся 1-2 классов). Также параллельно с Детской школой вокального искусства будет организовано бесплатное 8-летнее обучение по специальности «Хоровое пение» в Специальной детской школе искусств при ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского

— Школьники от 7 до 15 лет

Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeD4GlOSnNfH5e_nUOsgZvH39ut4vpgGU12jeo9oY59Oi1UNw/viewform

Самых артистичных и ярких участников, прошедших кастинг, ждут индивидуальные и групповые занятия по вокалу, актерскому мастерству, пластике, хореографии, а также сценической речи под руководством опытных преподавателей, режиссеров, балетмейстеров и музыкантов. Кроме того, воспитанники Детской школы вокального искусства получат возможность выйти на большую сцену вместе с профессиональными актерами, принять участие в творческих проектах 2019 года, крупных городских мероприятиях и международных конкурсах, а также отправиться в Москву и заграницу. Благодаря финансовой поддержке Группы ЧТПЗ все занятия проводятся бесплатно.

Материалы предоставлены пресс-службой Группы ЧТПЗ

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!