Версия для слабовидящих
News

Юные артисты выступили на сцене Высшей школы сценических искусств Константина Райкина

20 учеников Детской школы вокального искусства при Челябинском театре оперы и балета выступили на сцене учебного театра Высшей школы сценических искусств Константина Райкина в Москве.

Юные таланты представили лучшие сцены из семейной оперы «Кошкин дом» и мюзикла «Посмотри, как я летаю!».

Группу ЧТПЗ и Высшую школу сценических искусств связывает многолетняя дружба. В 2019 году по приглашению Группы ЧТПЗ на концерте в Челябинском оперном выступил художественный руководитель Школы Константин Райкин. В 2015 году на театральном фестивале Группы ЧТПЗ «Снежность» в Первоуральске студенты Высшей школы сценических искусств представили зрителям спектакль «Играем в мультики».

Поездка, организованная при финансовой поддержке членов Попечительского совета Челябинского театра оперы и балета – акционеров Группы ЧТПЗ Андрея Комарова и Александра Федорова, стала подарком для лучших учеников Детской школы вокального искусства и возможностью получить уроки академического вокала у столичных педагогов.

Материалы предоставлены пресс-службой Группы ЧТПЗ

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!