Версия для слабовидящих
News

Артисты мюзикла выступят на фестивале хоров

25 мая в г. Озерск  в рамках благотворительной программы «Росток» пройдет хоровой фестиваль «От чистого истока». Мероприятие проводится по инициативе акционера Группы ЧТПЗ Андрея Комарова.

Концертную программу откроют участники студии детского мюзикла  под руководством заслуженного артиста России Бориса Каплуна. Юные вокалисты исполнят несколько композиций из спектакля «Калейдоскоп мечты», над которым сейчас работают. Это совместный творческий проект с театром оперы и балетом им. М. И. Глинки. Премьера состоится в начале декабря в Челябинске в рамках XV благотворительного театрального фестиваля «Снежность». Впрочем, жители Озерска тоже увидят постановку. Впервые площадкой для фестиваля станет озерский театр драмы и комедии «Наш дом».

Это не первый благотворительный проект, что проводится в городе атомщиков по инициативе Группы ЧТПЗ и Андрея Комарова лично. В апреле состоялся пасхальный фестиваль «Чудо весны». Украшением программы тогда стало выступление симфонического оркестра и солистов театра оперы и балета им. М. И. Глинки.

Читайте новости по теме в разделе «Школа мюзикла».

Фото предоставлено пресс-службой Группы ЧТПЗ.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!