Версия для слабовидящих
News

Поздравления от зрителей с юбилеем театра!

В этом году театру оперы и балета им. М. И. Глинки исполняется 60 лет! Отсчет театрального возраста ведется с даты показа первого спектакля, 29 сентября 1956 г. челябинцы увидели оперу «Князь Игорь» А. П. Бородина. С того времени репертуар пополнился сотнями постановок! Все это время, дорогие зрители, вы были с нами. Спасибо вам за преданность и теплые слова в преддверии юбилея!

 

 

 

 

 

Уважаемый Владимир Александрович!
Руководство и коллектив Акционерного общества Банк "Северный морской путь" сердечно поздравляет Вас и весь дружный коллектив Челябинского государственного академического театра оперы и балета с праздником, с 60-летним юбилеем!
В этот день хотим пожелать любимому театру всеобщего признания, удачных премьер, ярких спектаклей и залов, заполненных чуткими и преданными зрителями!
Пусть никогда не покинет вдохновение! Новых звезд на сцене!
 
Управляющий ЧФ АО "СМП Банк"
М.В. Григорьев

Уважаемый Владимир Александрович!
Сердечно поздравляю Вас и весь дружный коллектив Челябинского государственного академического театра оперы и балета с праздником, 60 летним юбилеем!
В течение 60 лет артисты Вашего театра дарят радость и сердечное тепло своим зрителям.
Яркое и талантливое творчество Вашего театра известно не только в родном Челябинске и России, но и за рубежом, в том числе в Республике Корея.
Симфонический оркестр Челябинского государственного академического театра оперы и балета снискал уважение и любовь сеульского зрителя во время гастролей в Корее в мае 2016 года.
Желаю всем Вам здоровья, счастья, удачи и успехов, новых побед, свершений и вдохновенного творчества!

Искренне Ваш,
Проректор Международного Департамента Университета Кимпо
Проф. Ким Дюн Гир (Михаил Николаевич)
Сеул, Корея.

Поздравляю Вас и весь коллектив театра с ЮБИЛЕЕМ!
Творческих успехов, НЕУСПОКОЕНИЯ))) в работе, личного благополучия КАЖДОМУ, здоровья и всего
САМОГО-САМОГО наилучшего !

С уважением, Кленовский Игорь.

Хочу поздравить коллектив театра с такой замечательной датой, 60-летием! Желаю творческого вдохновения, упорства и новых успехов и достижений!

Виктория Ахмадиева

С юбилеем поздравляю!!! Да, не малый срок – 60 лет! Каждый месяц с предвкушением и с радостью посещаю театр! Обожаю театральную обстановку, таинство действий и атмосферу творчества и искусства!!! Благодарю всех, кто создает и творит эту сказку для нас!!!

Наталья Лунёва

Поздравляю наш любимый челябинский театр с юбилеем! Желаю продолжать нас радовать шикарными постановками и отличными артистами!!!!!!!!!!!

Елена Александровна Иванова

Поздравляю любимый театр с юбилеем! Благодарю за те эмоции, восторг, счастье, что он мне дарит на протяжении уже более 25 лет. Желаю вдохновения, творческих успехов, процветания и новых премьер!

С уважением, Валентина Яковлевна

Поздравляю с этим значимым событием, с 60-летием!!! Процветайте дальше и не переставайте радовать зрителей своим творчеством!

Павел Семенов

Поздравляю с юбилеем! Желаю радовать нас, ваших истинных поклонников, новыми премьерами и талантами!!!

Ольга Никитина

Поздравляю любимый театр с юбилеем! Желаю дальнейшего успешного творческого развития, процветания и новых ярких звезд на сцене!

Светлана Марамыгина

С Юбилеем! Спасибо Вам за Вашу работу!!! Пусть в ваших стенах всегда царит творчество и вдохновение, на спектаклях будут только полные аншлаги, и с каждым годом поклонников театрального искусства становится все больше!

Валентина Ильинична

С Праздником! В День юбилея хочется пожелать любимому театру всеобщего признания, удачных премьер, ярких спектаклей и залов, заполненных чуткими и преданными зрителями!

Ваш постоянный зритель Татьяна

Поздравляем наш замечательный театр с 60-летием!!! Желаем всегда оставаться центром культуры нашего города, развиваться и расти, быть связующим звеном поколений. Спасибо всей вашей труппе за то, что дарите невероятные эмоции и впечатления.

Семья Кудрявцевых

Театр! Музыкальный храм искусства!
Лишь только занавес откроется и вдруг,
Польется музыка, все пробуждая чувства,
И волшебством наполнив мир вокруг!
Спасибо за прекрасные мгновенья!
Театру вот уже и 60!
Со славным, не последним юбилеем!
Пусть звуки музыки еще сто лет звучат!

Евгения Третьякова

 

 

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!