Министерство культуры Челябинской области
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки

В театре оперы и балета поступили в продажу подарочные сертификаты «Счастливый билет».

декабря 16 2014

Накануне новогодних праздников и длинных зимних каникул театр оперы и балета предлагает своим зрителям новую услугу. Теперь сделать подарок своим близким стало проще! Впервые в кассе театра появились подарочные сертификаты «Счастливый билет». «Счастливый билет» – это подарочный сертификат, который позволяет ...

Накануне новогодних праздников и длинных зимних каникул театр оперы и балета предлагает своим зрителям новую услугу. Теперь сделать подарок своим близким стало проще! Впервые в кассе театра появились подарочные сертификаты «Счастливый билет».

«Счастливый билет» – это подарочный сертификат, который позволяет обладателю обменять его на билеты на любой из репертуарных спектаклей театра. Каждый желающий порадовать своих родных, друзей или коллег может приобрести сертификат номиналом 500, 700, 1000 или 2000 рублей.

«Счастливый билет» – это красиво оформленный сертификат в подарочном конверте. Такой презент порадует как близкого человека, так и делового партнера! Ведь в репертуаре театра есть спектакли на любой вкус – от классики до модерна. И, что немаловажно, подарив «Счастливый билет» невозможно ошибиться в пристрастиях или подобрать неудачную дату – ведь человек сможет выбрать любой спектакль по собственному вкусу и в подходящий день. Элегантные интерьеры, позолота и роскошь театрального фойе, гениальная музыка и блестящее исполнение – все это сделает поход в театр оперы и балета незабываемым. Подарите близким незабываемый праздник встречи с искусством и волшебным миром театра!

Спешите приобрести «Счастливые билеты» накануне самых долгих, праздничных, волшебных зимних каникул! Изящный конвертик под елкой, подаренный в самом разгаре сезона обрадует даже тех, кто давно или вообще никогда не был в театре оперы и балета!

Более подробную информацию с удовольствием предоставят в отделе продаж или в кассе театра по телефонам 263 99 82 или 263 87 63.

Приобрести «Счастливый билет» и обменять его на билеты на спектакли можно только в кассе театра по адресу пл. Ярославского, 1.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.chelopera.ru/events/2014/12/16/v-teatre-opery-i-baleta-postupili-v-prodazhu-podar/