Министерство культуры Челябинской области
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки

Театр оперы и балета предлагает зрителям абонемент!

октября 13 2014

В декабре 2014 года балетная труппа театра оперы и балета отправится на гастроли в Китай. Артисты балета начнут свои выступлениями в середине декабря с города Урумчи и вернуться только в начале января. В связи с этим радостным событием театр предлагает ...

В декабре 2014 года балетная труппа театра оперы и балета отправится на гастроли в Китай. Артисты балета начнут свои выступлениями в середине декабря с города Урумчи и вернуться только в начале января. В связи с этим радостным событием театр предлагает зрителям насладиться балетными спектаклями в октябре и ноябре. Только для тех, кто приобретет билеты в кассе театра действует уникальная система скидок, в некотором смысле абонемент на три спектакля.

Только приобретая билеты в кассе театра сразу на три балета: одноактные спектакли «Веронский миф: Шекспирименты» и «Болеро» 26 октября, «Жизель» 7 ноября и «Щелкунчик» 27 ноября, каждый зритель получает скидку 25% на всю сумму покупки.

Такая же скидка 25% действует при единовременной покупке билетов на три оперных спектакля: концерт «Шедевры вокально-симфонической музыки» 31 октября, оперы «Руслан и Людмила» 22 ноября и «Трубадур» 6 декабря.

Балетный «абонемент» спланирован так, чтобы зрители могли прикоснуться к каждой грани хореографического искусства: классический спектакль «Жизель» отлично подойдет для романтического вечера, «Щелкунчик» – идеальный вариант для семейного похода в театр, а одноактные балеты –изысканный десерт для балетоманов.

Оперный «абонемент» предлагает разноплановую программу для любителей вокального жанра. В рамках концерта 31 октября на сцене театра состоится премьера хоровой кантаты ученика великого гения Чайковского, русского композитора Сергея Танеева «Иоанн Дамаскин», «Руслан и Людмила» – это известнейшая опера М. Глинки, «папы» всей традиционной русской оперы, а «Трубадур» – это великолепный «детектив» на музыку самого известного итальянского композитора Джузеппе Верди, классика итальянской оперы.

Таким образом, у гостей и жителей Челябинска появляется возможность с выгодой и заранее планировать свой досуг, или сделать приятный сюрприз своим друзьям, близким или коллегам, подарив им театральные билеты на целый месяц.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.chelopera.ru/events/2014/10/13/teatr-opery-i-baleta-predlagaet-zritelyam-abonemen/