Версия для слабовидящих
News

Волшебный мир Закулисья

29 октября 2010 года в нашем Театре возобновил свою работу проект «Волшебный мир Закулисья». Сотрудники отдела развития театра познакомили учеников школы №13 с тайнами и секретами театрального мира, провели по лабиринтам и цехам любимого Оперного. Любознательные экскурсанты узнали об истории ...

29 октября 2010 года в нашем Театре возобновил свою работу проект «Волшебный мир Закулисья». Сотрудники отдела развития театра познакомили учеников школы №13 с тайнами и секретами театрального мира, провели по лабиринтам и цехам любимого Оперного.

Любознательные экскурсанты узнали об истории строительства Театра, репертуаре, правилах этикета, побывали в оркестровой яме и почувствовали себя в роли дирижера… Бурю восторга вызвали балетная пачка и пуанты, театральные костюмы и парики, реквизит и декорации, которые можно было рассмотреть вблизи! Кроме того, наши маленькие гости смогли ощутить себя настоящими артистами, примерив костюмы, которые когда-то были задействованы в спектаклях. Восторженные экскурсанты и преподаватели признались, что данный проект превзошел все самые смелые ожидания…

До новых встреч в Волшебном мире Закулисья!
Заявки на экскурсии можно оставить по телефону отдела продаж театра: (351) 2-632-632.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!