Версия для слабовидящих
News

Новый проект! «Театрально-танцевальные вечера в Опере»

1 октября в 18.00, в Международный день музыки и Международный день улыбки, в Театре оперы и балета им.М.И.Глинки стартовал проект «Его Величество Вальс» из цикла «Театрально-танцевальных вечеров в Опере». Под вальсовые композиции в исполнении заслуженного артиста РФ Павла Калачева и ...

1 октября в 18.00, в Международный день музыки и Международный день улыбки, в Театре оперы и балета им.М.И.Глинки стартовал проект «Его Величество Вальс» из цикла «Театрально-танцевальных вечеров в Опере».

Под вальсовые композиции в исполнении заслуженного артиста РФ Павла Калачева и струнного квартета Театра в сопровождении профессиональной пары, проводившей мастер-класс, все желающие с упоением и восторгом кружились в вальсе в одном из самых красивейших фойе Театра оперы и балета.

Ближайший театрально-танцевальный проект – «Вечер Танго» – состоится 13 ноября в 18.00. Стоимость одного билета 100 рублей.

Проект обещает быть очень интересным! Потанцуем!?

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!